DOWNLOADS
-
- EDITAL, publicado em 31/08/2026 às 07:55h.
AVISO DE LICITAÇÃO
Prefeitura Municipal de Coronel Xavier Chaves/MG. Aviso de Licitação – Processo Licitatório nº 95/2026, Pregão Eletrônico nº 50/2026, do tipo Menor Preço por Item. Objeto: Aquisição de aparelho de ar-condicionado, destinado exclusivamente à climatização do Plenário da Câmara Municipal de Coronel Xavier Chaves, visando proporcionar melhores condições de conforto térmico e adequadas condições para a realização das sessões plenárias, reuniões e demais atividades institucionais realizadas no referido ambiente. Limite de acolhimento das propostas: dia 14/09/2026 às 07h59min. DISPUTA: 14/09/2026, às 08h30min, na Plataforma LICITAPP, (https://
*PUBLICAÇÃO
- Um destaque desta publicação foi gerado na página inicial do site, disponível até que demais publicações sejam realizadas.
- Uma publicação permanente foi feita na página de Editais e Licitações.

